Между какими соседними натуральными числами находится дробь 29 /5


Ответы на вопрос

Отвечает Белухин Егор.

29/5 = 5,8
5; 5,8; 6.
Значит 29/5 стоит стоит между числами 5 и 6, так как они натуральные числа. А натуральные числа это те , которыми мы пользуемся при счёте: 1,2,3,4,5,6,7,8 9,10,11.......

Отвечает Панферова Виктория.

Между числами 5 и 6
( 5*5=25, 6*5=30)