Двое работали :первый в течении 37 дней, второй 25 дней. первый получал в день на 200 руб. больше

второго и заработал больше его на 21800 руб . найдите дневной зароботок каждого

Ответы на вопрос

Отвечает Буга Лоредан.

Х получал второй
х+200 получал первый
25х получил второй
37(х+200) получил первый
37(х+200)-25х=21800
37х+7400-25х=21800
12х=21800-7400
12х=14400
х=14400:12
х=1200 р получал второй
1200+200=1400 получал первый