Составь числовое выражение произведение суммы чисел 120 и 4 и разности чисел 120 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Madeniet Nurym.

(120•4)+(120-4)
.........................

Отвечает Павлова Настя.

A=120
b=4
(120-4)×(120+4)=120×120-4×4