Плошадь сада 19200м2 . одна десятая часть площади сада занята яблонями, а одна пятая часть

оставшейся плошади - сливами. какая площадь сада занята сливами?.

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Тимофей.

1)1/10×19200=1920(яблоня)
2)19200-1920=17280
3) 1/5×17280=3456(слива