В театральной студии 36 человек. Мальчики составили четверть общего количества участников. Сколько

девочек в театральной студии.

Ответы на вопрос

Отвечает Ведяшкина Дарья.

36/4=9 мальчиков

36-9=25 девочек

Отвечает Селищева Алина.

Мальчики-1/4
Девочки-?
Всего-36 человек
36-(36:4)=25 девочек
Ответ: 25 девочек