Магазин закупает товар по одной цене (обозначьте ее буквой C), а продает его по большей цене

(обозначьте ее буквой n). Запишите формулу для вычисления прибыли от продажи 100 шт. такого товара, обозначив прибыль буквой C. Подсчитайте прибыль, если n=800 р., c=550 р., если n=7500 р., с=6000 р.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НУЖНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Ярмак Макс.
С= (n-c)^100  C=(800-550)^100=25000 руб  С= 7500-6000= 150000 руб