Помогите расписать и решить 87-12+d=113


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Танюша.
87-12+d=113
75+d=113
d=113-75
d=38
Проверка:
87-12+38=113
113=113
____
Удачи!
С Уважением,Мери61!