Сначала для похода купили 27 плавленных сырков по 9 штук в одной упаковке,а затем еще 36 таких же

сырков в каждой упаковк.сколько упаковок сырками и купили для похода реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Маковський Влад.

1)27/9=3 
2)36/9=4
3)3+4=7 упаковок

Отвечает Бекмуратов Асылжан.

1) 37+26=63(всего сырков)
2)63:9= 7
Ответ:7 упаковок