Используя признаки делимости сократите дробь 132/390! срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Шитяков Степан.

132÷2÷3=22. 390÷2÷3=65 132/390=66/195=22/65.

Отвечает Пунько Матвей.

Можно было сразу на 6 разделить
22/65