Сколько натуральных чисел расположено между чмслами 27 и 83? И какие тоже напишите...


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Антон.

Ну насколько я знаю натуральные числа это все которыми мы пользуемся при счете, кроме нуля, значит между 27 и 83 находится 57 чисел (83-27=55+2= ( 2 это и есть 27 и 83)=57) ну а если ты умеешь считать от 1 до 100, проблемы не составит написать числа которые расположены межу ними. т.т 27 28 29 30 и тд. до 81 82 83.

я подумала может в задании спрашивается сколько простых чисел содержится в этом промежутке? 

Отвечает Денисенко Виктория.

0,1,3,5,7,11,13,17,19,26,29,31,34,37,39,41,43,47,49,51,52,53,59,61,63,67,71,73,79,81,83=31 число..по моему