Дорога состоит из четырех участков .первый участок имеет длину 4,35км,второй-на 1,5км длинее

первого,третий длинее второго на 1,03км,четвертый -на 2,79км короче третьего.найдите длину дороги.

Ответы на вопрос

Отвечает Реук Анатолий.
1)4 км 35+1 км 5 =5 километров 40 ( равен 2 участок)
2)5 километров 40+ (2 ,79+1,03)=3 км 80 +5 километров 40=8 километра  120 (равен 3 участок)