Помогите пожалуйта СРОЧНО!!! SOS!! SOS!!! SOS!!! ПИСАТЬ ТОЛЬКО ОТВЕТЫ!!! НЕ РЕШЕНИЯ а ответы

2,4:?=3 8*?=3,2 ?:0,1=12 3:?=5 10*?=2 ?:0,3=0,2 ?*0,01=0,6 0,8:?=0,08 ?:0,3=10 0,6*?=1,8

Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

2,4:?=3 значит ?=2,4:3=0,8
8*?=3,2 значит  ?=3,2:8=0,4
?:0,1=12 значит  ?=12*0,1=1,2
3:?=5 значит ?= 3:5=0,6
10*?=2 значит ?=2:10=0,2
?:0,3=0,2 значит ?= 0,2*0,3=0,06
?*0,01=0,6 значит ?=0,6*0,01=0,006
0,8:?=0,08 значит ?=0,8:0,08=10
?:0,3=10 значит ?=10*0,3=3
0,6*?=1,8 значит ?=1,8:0,6=3