X:7-1=15 помогите поиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Захар.

Х:7-1=15
Х:7=15-1
Х:7=14
Х=14:7
Х=2

Отвечает Кравченко Дима.

X= (15-1):7
X= 2
Проверка:
2:7-1=15