Помогите решить пример (100000-62600)÷4+3×108


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлак Настя.
1 действие:100000-62600=37400
2 действие: 37400:4=9350
3 действие: 3*108=324
4 действие: 9350+324=9674

Отвечает Касаткин Кирилл.
Ответ:9674 Пожалуйста