Найдите значение выражения 1) (-5/8)•(-4/5)•(-3/4)•(-2/3)•(-1/2) только с решением пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Захар.

(-5/8)×(-4/5)×(-3/4)×(-2/3)×(-1/2)=(5/8×4/5)×(3/4×2/3)×(-1/2)=1/2×1/2×(-1/2)=1/4×(-1/2)= -1/8