Сторона квадрата равна 3дм.Найдите его площадь?


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Александра.

Площадь равна (S) =a^2= 3^2=9 дм.

Отвечает Белкова Ксения.

S(квадрата)=a*4
S(квадрата)=3дм*4дм=12дм