Какую часть составляет дроби а) от километра: 2м = ; 53 см = Б)от тонны: 8 ц= ; 52 кг= в) от

невысокосного года: 13 дней= ; 5 недель =

Ответы на вопрос

Отвечает Юник Ваня.

А)2 м= 1/500 км и 53 = 53/100000 км
б)8 ц = 4/5 т и 52 кг = 13/250 т
в)13 дн = 13/365 года и 5 нед=35 дн= 7/73 года