Y=1/x^3-x найти область определения


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Илья.
 \frac{1}{x^3-x} = \frac{1}{x(x^2-1)}= \frac{1}{x(x-1)(x+1)}
x любое число кроме 0; 1; -1;
(-∞;∞) / {0;1;-1}