Реши уравнение 900000-800-x=100000


Ответы на вопрос

Отвечает Полярная Констанция.
900000-800-х=100000
899200-х=100000
х=899200-100000
х=799200
Отвечает Шичанин Денис.
Х=900000-800-100000=799200