Весь класс, в котором учатся Маша и Даша, выстроился в колонну по одному. Позади Маши стоит 16

человек, включая Дашу, а впереди Даши стоит 14 человек. Сколько ребят в классе, если между Машей и Дашей стоит 7 человек? Помогите пожалуйста решить эту задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Даша.
16+14+7=37 весь класс
Отвечает Тимчук Маша.
1). 14+16=20 (уч) в классе