Какое число надо прибавить к 6, чтобы получить разность чисел 16 и 1


Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Екатерина.
Решим с помощью уравнения
6+х=16-1
6+х=15
х=15-6
х=9
Ответ: 9
Отвечает Невмержицкая Диана.
9
Потому,что 16-1=15
15-6=9
Вот и узнали