От остановки автодуса до лесной опушки где ребята решили устроить поивал 900 м они поошли 120м по

проселочной дороге и в 5раз больше по лесной тропинке какое растояние им осталось поойти.

Ответы на вопрос

Отвечает Барриентос-Ефремова Таисия.

120+(120*5)
120+600
720 м   прошли
900-720=180
Ответ: 180 м   осталось

Отвечает Semchuk Lilia.

1) 900-120=780 всего нужно пройти по лесной дороге
2)120*5=600 м пройдено по лесной дороге
3)780-600=180 осталось пройти

Ответ 180 м осталось пройти ребятам