11*(5-2х)=3*(х+7) даю 10 б


Ответы на вопрос

Отвечает Худоярова Полина.
55-22x=3x+21
-22x-3x=21-55
-25x= -34
x= -34/(-25)
x= 1,36
Ответ: 1,36.
Отвечает Имангулов Аслан.
11*(5-2x)=3*(x+7)
55-22x=3x+21
-22x-3x=21-55
-25x=-34
x=-34:(-25)
x=1,36