Запишите частное в виде дроби и выделите из полученной дроби целую и дробную части 8:3 57:9 98:15


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Ярослав.

8/3=2 целых  2/3

57/9 = 6 целых 3/9=6 целых 1/3

98/15=6 целых 8/15