В кинозале 60 мест. На сеанс уже продано три четверти всех билетов. Сколько ещё билетов можно

продать на этот сеанс? ПЖ ПОМОГИТЕ ДАЮ 10 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Самыкина Катя.
60÷4×3=15×3=45 (билетов)-продано
60-45=15 (билетов)-еще можно продать (осталось)