Автобус ехал 4 часа со скоростью 60 км/ч. с какой скоростью проедет такси это же растояние за 3

часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Тельников Александр.
60*4=240(км)-расстояние которое проехал автобус
240:3=80(км/ч)-скорость такси
Ответ:80 км скорость такси .