Маша купила 6 пачек печенья по 14 Алена 7 пачек по 12. Кто получил больше 100 часа 100 руб.


Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.
Решение:
1. 6×14=84 руб купила Маша
2.7×12=84 руб купила Алена
3.100-84=16 руб. девочки получили равную сдачу.
Ответ: 16 руб.