Что надо поставить место ...? 7/8...2/8 3/10...2/5 6/8...7/8 1/2...5/10 1/8...5/8 4/6...7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Игорь.

7/8 > 2/8
3/10 < 2/5
6/8 < 7/8
1/2 = 5/10
1/8 < 5/8
4/6 < 7/9

Отвечает Иванов Иван.

7/8<2/8 
3/10<2/5
6/8>7/8
1/2=5/10
1/8<5/8
4/6<7/9