Расстояние между городами 350 км две машины поехали в разные стороны скорость 1 машины 70 км/ч а

скорость 2 машины 80 км/ч на какое растояние будут они через два часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамик Ніна.

1)70*2+80*2=140+160= на 300(км) увеличится расстояние между машинами;
2)350+300=650(км)

Отвечает Григорьев Арсений.

70*2=140 км - проехала машина1
80*2=160 км - проехала машина2
140+160=300 км - проехали обе машины
350+300=650 км расстояние между машинами