На лучших пасеках Сибири с каждого улья получают 160кг мёда высшего качества. сколько мёда модно

получить с двух сибирских пасек , если на одной пасеке 175 ульев , а на другой на 15 ульев больше ?

Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Григорий.

1)175•160=28000-кг. мёда с 1 пасики
2)15•160=2400-кг мёда
3)28000+2400=30400кг мёда с обеих пасек