Заполните таблицу. Смешанное число: 2 целых 1/4. 5 целых 1/2. 7 целых 3/5. 9 целых 7/20. 11 целых

2/25. 4 целых 11/50. Десятичная дробь: Надо решить.

Ответы на вопрос

Отвечает Кроцюк Дима.

2  1/4 = 2,25
5  1/2 = 5,5
7  3/5 = 7,60 = 7,6
9  7/20 = 9, 35
11 2/25 = 11,08
4  11/50 = 4,22