Сократите дробь 8/12 22/77


Ответы на вопрос

Отвечает Никонова Екатерина.
8/12=2/3
22/77=2/7
сократили первое на 4
а второе на 11
Отвечает Серебро Игорь.
8/12=2/3(÷4)
22/77=2/7(÷11)