Найди значение выражений -0,52:1,3-(3/7-3/4)х 1 5/9+0,6:(- 3/4)"


Ответы на вопрос

Отвечает Турсумбаева Томирис.

-0,4+0,5-0,8=-0,7
(3/7-3/4) ×14/9=9/28×14/9=1/2=0,5