На строительстве дома работало 12 самосвалов. 4 самосвала сломались. Потом прислали еще 6 новых

самосвалов. Сколько самосвалов стало на стройке?

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
12-4=8(с)-осталась 
8+6=14(с)
Ответ:на стройке стала 14 самосвалов 
Отвечает Туманов Анастасий.
12-4=8(с)
8+6=14(с)
Ответ:14 самосвалов стало на стройке.