Найти значение выражения 5,76:12-0,48:96+2,3*307


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Вікторія.

1)5,76:12=0,48
2)0,48:96=0,005
3)2,3*307=706,1
4)0,48-0,005=0,475
5)0,475+706,1=706,575