Выполните действия а) 5 2/15 3 5/12 б) 9 4/21- 4 11/14 в) 5 13/35 2 13/14 г) 5 5/33- 4 7/22


Ответы на вопрос

Отвечает Унгуряну Настёна.

А) 52/15=3,4 35/12=2,9 б)94/21-411/14=29.03 в)513/35=14.6 213/14=15.2 г)55/33-47/22=-2