Бабушка принесла с огорода 14 огурцов и 6 помидоров.Для салата взяли 5 огурцов.Сколько овощей

осталось? Помогите схему сделать!!!саму задачу решили ,а схему понять не можем как сделать

Ответы на вопрос

Отвечает Кожух Павел.
Схема на фото внизу. (Схема- это чертеж)
Отвечает Пономарцов Егор.
Будет краткая запись такая
огурцы-14шт
помидоры-6шт
сколько овощей осталоьсь
1)14-5=9(огурцов осталось)
2)9+5=14 (ов) осталось всего