Насте 11 лет а её брату 7 лет на сколько лет настя старше брата ? помогите с первым действием

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Владислав.
1) 11-7=4(л) Ответ:на 4 лет Настя старша за брата.
Отвечает Моторина Наталья.
1)11-7=4(года)-на лет Настя старше за брата.