Вычислите периметр прямоугольника площадь которого 240 см а длина равна 20 см


Ответы на вопрос

Отвечает Mustafazade Emil.
1) находим ширину 240:20=12 (см) - ширина;                                                         2) находим периметр 2 умножить на (20+12)=64(см)                                           Ответ: P=64 см.
Отвечает Чистяков Сергей.
1)240:20=12(см)-ширина    2)(12+20)*2=64(см)-периметр