Учаток земли имеет форму прямоугольника длина которого 80дм что на 2 м больше чем его ширина.он

обнесён проволокой в 5 рядов.сколько метров проволоки потребовалось? краткое условие/решение/

Ответы на вопрос

Отвечает Баузер Александр.
80 дм=8 м длина
8-2=6 м ширина

(8+6)*2=28 м периметр

28*5=140 м проволоки понадобится