Сравни числа найди их сумму и разность 4 8\9 и 3 7\12


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Алексей.
4 32/36+3 21/36=7 53/36=8 17/36
4 32/36-3 21/36=1 11/36
==========================
Отвечает Адамбаев Мейірбек.
Ответ  2,25
48/9=5,33
37/12=3,08