Найдите значение выражения.По действиям и побробно.ПЛИЗ.398,6-3,8х7,7+3:0,06.


Ответы на вопрос

Отвечает Попель Максим.

398,6-3,8*7,7+3/0,06
1) 3,8*7,7=29,26
2) 3/0,06=50
3) 398,6-29,26+50=419,34