8_27*9_7:4_7 это дроби мне не нужен ответ мне надо как записывать


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Коля.
8 3

- ; ;: - ВОТТАК ОКЕЙ
40
27
Отвечает Галкин Гала.
8/27 * 9/7 : 4/7 = 8/27 *9/7 * 7/4 = (8*9*7)/(27*7*4)=(2*1*1)/(3*1*1)= 2/3