Ширина прямоугольного паралепобеда 9 см.и она меньше длины в 3 раза, но больше высотой на 6 см.

Найдите: а) сумму длин всех ребер. б) площадь поверхности в) объем

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Вера.
А) 21*4+9*4+3*4=132.   б) S=2(ac+ab+bc)=2(27+63+189)=558.  в) V=abc=9*3*21=567

Отвечает Корнилова Даша.
Ширина 9см
длина  9*3=27см
высота 9-6=3см
дальше сам