40*(16+14)-350:50 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Леночка.
16+14=30
40*30=1200
350:50=7
1200-7=1193
Отвечает Олейникова Анютик.
1). 16+14=30
2). 40•30= 1200
3). 350:50=7
4). 1200-7=1193