Хозяйка разложила 33 кг овощей в пакеты поровну. Получилось 5 пакетов с луком и 6 пакетов с

морковью. Сколько килограммов овощей хозяйка положила в каждый пакет?

Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Даша.
1) 5+6=11(п) Всего
2) 33:11 =3(кг)
Отвечает Дзержинская Валерия.
5 +6 = 11 пакетов всего
33 : 11 =  по 3 кг в каждій пакет