На столе стояло 7 кружек в горошек.Кружек в цветочек на 3 кружки больше .Сколько всего кружек на

столе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Неонилла.
Это же очень легко!
7+3 = 10
10 + 7 = 17
Ответ : на столе всего 17 кружек
Отвечает Чернова Олеся.
1)7+3=10(к.)-в цветочек.
2)7+10=17(к.)
Ответ: на столе 17 кружек.