12% от числа 50 и 20% от 55


Ответы на вопрос

Отвечает Ловга Корнелія.
12% - 0,12
20% - 0,2
50*0,12 = 6
55*0,2 = 11
Отвечает Ковалёва Сабина.
50/100*12=6
55/100*20=11