Помогите решить задачу 250×9×40×8


Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Ангелина.
1)250*9=2250
2)2250*40=90000
3)90000*8=720000
Ответ:720 000
Отвечает Марченко Никита.
250*9*40*8=720.000        это вроде не задача, а пример)))