Вычислить значения выражения а+(-25)+18+(-6),если а равно:18;6;-13;-25.


Ответы на вопрос

Отвечает Nikulesko Vladimir.
........................
Отвечает Калинчук Мария.
А=18,  18-25+18-6=5
а=6,     6-25+18-6=-7
а=-13,   -13-25+18-6=-26
а=-25,     -25-25+18-6=38